mun.Chişinău, str. Alba Iulia, 21   карта

  • Ru
  • Ro

(+373) 22 944 944 (+373) 69 944 944
  Blvd. Traian 7/1, Chisinau

Врачи EUROLAB

В медицинском центре «EUROLAB» наряду с лабораторией, выполняющей множество современных  и уникальных анализов, существует консультативное отделение, в котором трудятся врачи разных специальностей.

Гиппократ говорил: «Врачебное искусство может быть приобретено в течение долгого времени. Только тогда оно может принести пользу».

В команде Eurolab врачи разных специальностей: терапевт, педиатр, акушер-гинеколог,  эндокринолог, эндокринолог-педиатр, уролог, андролог, аллерголог, нефролог, ревматолог, гастролог, гепатолог, онколог, гематолог, маммолог, невролог, проктолог.

Все наши врачи имеют огромный опыт работы, их медицинский стаж составляет от 20 до 35 и более лет.

svetlana-suetnova

Каждый день с 8.00 до 14.00 вы можете получить консультацию опытнейшего врача – терапевта Светланы Суетновой – врача высшей категории со стажем работы 35 лет, из династии врачей!

С 8.00 до 18.00 вы можете записаться на прием к педиатру и гинекологу, в субботу – с 8.00 до13.00.

nadejda-bujac

Наши педиатры – Надежда Бужак и Вера Лыхенко – опытные врачи   высшей категории с большим стажем предложат Вам свою консультацию в кабинете, оснащенном всем необходимым для осмотра  вашего малыша. В кабинете есть возрастные весы, ростомер, детский тонометр, оториноскоп – для осмотра ушек и носа, офтальмоскоп для осмотра глазного дна, а также аппарат БИОПТРОН для проведения светотерапии.

.vera-lihenco

Гинекологи – Наталья Булат и Вера Мельничук (высшая категория, стаж – свыше 30 лет)  владеют современными аппаратными методами диагностики и лечения – это цифровая кольпоскопия с видеозаписью и радиоволновой (БЕСКОНТАКТНЫЙ) метод лечения патологии шейки матки и наружных половых органов, таких, как полипы, папилломы, эрозии и т. д.

bulat-natalia

В течение всего дня и в субботу выполняются УЗИ исследования внутренних органов, молочной и щитовидной железы,  суставов, трансректальное исследование предстательной железы у мужчин и трансвагинальное  обследование органов малого таза у женщин и другие исследования.

В нашем центре эти исследования проводят врачи  Ион Гециу

ion-ghetiu

и Александра Дянкова.

10995458_507333036071483_1180168592720852398_n

Уролог Сергей Паскарь осуществляет свои консультации в утренние часы по нечетным числам. Владеет методикой бесконтактного радиволнового удаления  папиллом. Врач высшей категории со стажем более 20 лет.

По предварительной записи работают врачи  узких специальностей –ревматолог – доктор наук, доцент Алла Негреску- Паскару, аллерголог Людмила Царалунга ( стаж – 35 лет, высшая категория), эндокринологи – врачи высшей категории со стажем более 25 лет – Галина Палий и Анжела Дмитриева,

angela-dmitrieva

 а также детский эндокринолог – Андриан Кирияк.

zdorovii-rebenok

Гастролог – Калина Бугор – доктор наук, врач высшей категории — ждет своих пациентов каждую субботу с 8 до 13 часов.

Детский нефролог Тамара Дянкова проработала около 30 лет заведующей нефрологическим отделением детской больницы,  её неоценимый опыт мы используем для оказания помощи вашим деткам.

Маммолог Иван Репеха ( врач высшей категории, стаж – 30 лет),

repeha

общий онколог – Оксана Пихут (врач высшей категории, стаж — 18 лет ) , гематолог Валентина Гладыш (врач высшей категории, стаж – 31 лет).

Хороший – врач-проктолог красивая  и профессионально грамотная Эльвира Андон.

Невропатолог Светлана Сочикан  окажет помощь и взрослым и детям. Ее профессионализм и отношение к пациентам  делает честь нашей клинике.

Никакой анализ не является диагнозом,  диагноз может поставить только врач.

Врачей Eurolab отличает персонализированный подход к каждому пациенту: качественная консультация, тщательное документирование в электронной медицинской карте, назначение объема исследований, лечения и профилактики в строгом соответствии с международными и национальными протоколами и рекомендациями.

В нашем Центре уникальное сочетание современных  анализов  и врачей высокой квалификации, которые могут их использовать во благо пациенту .

В нашем центре “EUROLAB” мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы и записать Вас на прием к интересующему вас врачу в удобное для Вас время. Телефоны центра : 022 944 944 и 069 944 944.

Наш адрес: Кишинев, Сектор Ботаника, бульвар Траян, 7/1.

Не упустите свой шанс! Здоровья всем вам!

Facebook