mun.Chişinău, str. Alba Iulia, 21   карта

  • Ru
  • Ro

(+373) 22 944 944 (+373) 69 944 944
  Blvd. Traian 7/1, Chisinau

Акция «Диагностика урогенитальных инфекций»!

В период с 15 октября по 14 ноября 2019 года Медицинский центр Eurolab предлагает Вам обследование на урогенитальные инфекции по сниженным ценам  (скидки до 50-ти %).

Тест на наличие или отсутствие данных инфекций позволяет избежать негативного влияния на репродуктивное здоровье женщин и мужчин, тем более, что в большинстве случаев заболевания протекают бессимптомно. Данный скрининг рекомендуется всем, кто находится в половых отношениях или планирует беременность.

В программы включены тесты для выявления ДНК основных возбудителей инфекций, передаваемых половым путем: условно-патогенные микроорганизмы и грибы рода Candida. Данные анализы позволяют установитьналичие микроорганизмов, что имеет важное значение при определении тактики лечения.

Инфекции, передаваемые половым путем, могут протекать бессимптомно или с незначительными клиническими проявлениями и диагностироваться уже на стадии осложнений. Поэтому раннее выявление возбудителей инфекций позволяет не только предотвратить их передачу половому партнеру, но и предупредить тяжелые осложнения.

Рекомендуется для обследования мужчин и женщин.

Исследования рекомендованы в следующих случаях:

  • Скрининговое обследование с целью выявления инфекций, передаваемых половым путем
  • Обследование при наличии жалоб пациента и клинических проявлений инфекционно-воспалительного процесса
  • Обследование лиц, половые партнеры которых имеют перечисленные жалобы или установленные инфекции
  • Обследование при планировании беременности и на ранних сроках беременности
  • Подготовка к операциям на органах мочеполовой системы

 

 

*Дополнительные медицинские услуги оплачиваются в обычном порядке. На акцию не распространяются прочие скидки и акции Eurolab.

 

Живите лучше вместе с Медицинским центром EUROLAB!

Facebook